НАБОР В НАШ КЛУБ ДЗЮДО И САМБО !

28.07.2020

Приглашаем к нам на тренировки по дзюдо и самбо новичков как в дошкольные подготовительные группы, так и школьников ! Будем рады и мальчишкам и девченкам !!!

   Ребят  ждут  не только увлекательные  и полезные  тренировки  по  дзюдо и борьбе самбо, но и масса  различных мероприятий:   соревнования    и международные турниры, экзамены на пояса, поездки  в  спортивно-оздоровительные  лагеря , показательные  выступления,  рейтинги  лучших  спортменов и т.д.!

     А самые  младшие наши ученики - дошкольники - занимаются в специальных  подготовительных  дошкольных группах по программе, включающей акробатику и гимнастику , навыки правильных  падений, занятия  на специальных  модулях для укрепления  мышц  спины и  свода стопы , развития координации и ловкости, ну и , конечно же, начальные  элементы  борьбы . А для того ,чтобы   малышам было  интереснее  - они  ведут  красочные  и познавательные " Дневнички чемпиона" , где  все свои первые  достижения отмечают  поощрительными наклейками .

    Набор  будет продолжаться весь сентябрь  ( но  в  дошкольные группы  и  группы  младших  школьников , которые  традиционно  пользуются у нас  большой  популярностью, набор  малышей  заканчивается  уже  в первые  дни  сентября ,- поэтому рекомендуем  в  конце  августа  забронировать место  для  пробных  тренировок   в  группе ) .

  Для  того ,чтобы привести ребенка на пробные тренировки , предварительно позвоните ( или  свяжитесь по вайберу) и  договоритесь с тренерами о   подходящем  для Вас  расписании  и  зале: 

097-527-59-41 ( принимаются  сообщения  в  вайбер ) 

Для  первых тренировок  Вашему ребенку понадобится обычный спортивный костюм, сменная обувь (шлепанцы) и ,конечно же, мед.справка о том, что ребенок здоров .

 

 

 

 

 

 

 

ТЕГИ : 

секция дзюдо на Троещине, секция спортивного самбо, детская секция  дзюдо, дзюдо и самбо для детей, секция боевого самбо, единоборства для детей, дзюдо для малышей, спортивные секции для детей на Троещине, набор в клуб дзюдо Триумф.


Новости



Соревнования

Мультимедиа